Новости и репортажи

Профессиональные юристы работают в районах области по инициативе депутата Госдумы Николая Панкова.

С 8 по 13 февраля в саратовском ДВВС пройдет Кубок России по подводному спорту среди мужчин/женщин 2008 г.р. и старше.
Социальная сфера 08 февраля, 07:27

Владимир Путин наградил орденом и почетными званиями 11 жителей региона
Социальная сфера 07 февраля, 06:54

В 2023 году в связи с изменениями, произошедшими в системе уплаты налогов, у ряда предпринимателей возникли сложности: нет доступа к информации о состоянии Единого налогового счёта, непонятно откуда появляется задолженность. А в ряде регионов люди не могут получить разъяснения по этим начислениям.

По поручению Губернатора Романа Бусаргина в 6 муниципалитетах установят универсальные площадки для мини-футбола. Их получат победители футбольного турнира среди дворовых команд из Озинского, Энгельсского, Ртищевского, Пугачевского, Алгайского районов и г. Саратова.