По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, количество выпавших осадков в период с 14 по 17 февраля может составить половину месячной нормы и осложнить ситуацию на дорогах.
Малоснежная зима позволила нам слегка подзабыть о таких проблемах, как снежные заносы и необходимость расчистки сугробов для беспрепятственного прохода-проезда..

Так, что запасаемся терпением и лопатами!

В свою очередь  МКУ "Благоустройство"  поможет нам с расчисткой общественных территорий и автомобильной дороги.