Обратились за помощью лица из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с проблемами в обеспечении их жильем из государственного жилищного фонда области.
14 февраля в здании администрации Ершовского муниципального района провел прием граждан Депутат Саратовской областной Думы И.А. Бабошкин..
Каждому подробно разъяснены порядок и сроки предоставления жилья, либо жилищного сертификата. Предложена профессиональная юридическая помощь и сопровождение.
????Вопрос своевременного обеспечения благоустроенным жильем лиц данной категории стоит на особом контроле у органов власти всех уровней. В этом году финансирование позволит в Саратовской области обеспечить более полутора тысяч детей-сирот и лиц из их числа квартирами, либо жилищными сертификатами.
????На территории Ершовского района очередность будет закрыта полностью.