Жизнь без наркотиков

16 февраля 2023 года специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в рамках «Единого дня профилактики», распространили информационные памятки о выходе 23 февраля во всероссийский кинопрокат полнометражного художественного фильма «Чекаго».
Жизнь без наркотиков.

Кинолента носит остросоциальный характер и способствует формированию осознанного неприятия незаконного оборота и потребления наркотиков, в том числе среди молодежи. Борьба против наркопреступности на всех уровнях – это единственная надежда остановить её.

Мы говорим наркотикам «Нет» и призываем Вас к этому!