В Марксе стартовали областные сельские спортивные игры

В ФОКе г. Маркс в состоялось торжественное открытие областных сельских спортивных игр. Соревнования проходят 16 и 17 февраля на семи спортивных объектах Марксовского района. В них принимают участие более 350 человек из 31 муниципального района области.
В Марксе стартовали областные сельские спортивные игры.

В рамках игр проходят соревнования по волейболу, шахматам, дартсу, лыжным гонкам, а также  троеборье механизаторов и троеборье дояров.

Команда из 8 человек от Ершовского района приняла активное участие во всех представленных видах спорта.

????Команды победителей и призеров будут награждены кубками и медалями министерства молодежной политики и спорта области, а также ценными призами министерства сельского хозяйства области.

Победители областных сельских спортивных игр представят Саратовскую область на XI Всероссийских зимних сельских спортивных играх с 16 по 20 марта 2023 года в г. Череповец Вологодской области.

По материалам Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области