17 февраля в районном Доме культуры прошло масштабное православное и культурное мероприятие для молодёжи, организованное Свято-Никольским храмом, при поддержке отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Ершовского МР.

Главные герои бала - учащиеся старших классов школ города. В этом году танцевальный мастер-класс зрителям показали тридцать две пары. Величественный полонез сменял нежный вальс. Через красивую симфоническую музыку и классические танцы, изящные бальные наряды произошло некое погружение в эпоху XIX века.
17 февраля в районном Доме культуры прошло масштабное православное и  культурное  мероприятие для молодёжи, организованное Свято-Никольским храмом, при поддержке отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма  администрации Ершовского МР..
Жюри, состоящее из представителей духовенства, образования, администрации ЕМР, оценивало не только умение участников держаться на площадке и танцевать, но и созданный образ. На балу не было проигравших - каждая пара стала победителем в определённой номинации. Кирилл Бауков, настоятель Храма Святителя и Чудотворца Николая г. Ершова и Светлана Зубрицкая, глава Ершовского МР наградили всех участников Сретенского бала  памятными дипломами и медалями.