В мероприятии приняли участие представители Правительства, более 60 специалистов учреждений образования, социального обслуживания и комиссии по делам несовершеннолетних, а также 60 подростков.
На площадке Саратовской государственной юридической академии состоялось открытие социального проекта «ПроНавыки: профориентационный взгляд в будущее»..
Помимо экспертного обсуждения вопросов, Автономная некоммерческая организация поддержки семьи и детства «Всегда рядом» подписала соглашение о сотрудничестве с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области. Во второй части встречи эксперт проекта, директор по развитию Фонда «Хранители детства» Александра Андриевских провела для специалистов стратегическую сессию на тему корпоративного наставничества, а для подростков провели экскурсию по СГЮА. Проект «ПроНавыки: профориентационный взгляд в будущее» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.