В турнире приняли участие три команды: молодёжный состав команды "Универсал", команда ветеранов "Универсал" г.Саратов и объединенная команда Фёдоровского и Ершовского районов.
Сегодня на стадионе "Динамо" в г.Саратов прошёл турнир по хоккею с мячом, посвящённый Дню защитника Отечества.
В первой встрече дня, хоккеисты Фёдоровского и Ершовского районов одержали победу над молодёжной командой "Универсал" со счётом 5:3. В матче с более опытными хоккеистами - ветеранами "Универсал" повторить успех не получилось: объединённая команда Фёдоровского и Ершовского районов уступила со счётом - 3:8 и заняла ????второе место. ????Третье место заняла молодёжная команда "Универсал". ????Победителем турнира стала команда ветеранов "Универсал" г. Саратов.