В турнире принимали участие: команда г.Энгельса, команда Новоузенского района, п.Степное, Энгельского района(Урожай), и команда г.Ершова.
19 февраля в спортивном зале ФОК Дельфин и в спортивном зале школы#2 прошёл Открытый межрайонный турнир по волейболу среди девушек, посвящённый 130-летию города Ершова и 95-летию Ершовского района.
На торжественном открытии пожелали победы директор школы# 2 Юлия Тихова и заместитель председателя МО г.Ершов Людмила Голикова. ????Главный судья соревнований, и Основатель турнира "Жизнь без наркотиков" Татьяна Громова.  ????Спортивный настрой девчонок на протяжении всех игр завораживал и соперников и зрителей. ????По итогам игры ????3 место заняли девушки г.Энгельса ,????2 место заняла команда Энгельского района, ????1 место у команды школы 2 г.Ершов. ????Поздравляем всех участников соревнований!