Вниманию конкурсной комиссии были представлены 32 работы учащихся из шести образовательных организаций.
В Ершове прошли первые Сретенские чтения на тему "Православные традиции моей семьи", организованные Свято-Никольским храмом, при поддержке отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Ершовского МР.
20 февраля в зале кинотеатра "Юбилейный"  прошло представление и обсуждение двенадцати лучших докладов.
❗️Участники  рассказали  о философско-религиозном  осмыслении  института семьи, обозначили важность сохранения семейных ценностей: поддержания атмосферы любви, уважения и взаимопомощи.
❗️Кирилл Бауков, настоятель Храма Святителя и Чудотворца Николая г. Ершова  вручил участникам Сретенских чтений и победителям конкурсов рисунков и видеороликов "Моя семьЯ" дипломы и памятные подарки.