Акция «С Днем защитника Отечества!»

21 февраля 2023 года специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района провели военно – патриотическое мероприятие для детей, состоящих на обслуживании в Центре.
Акция «С Днем защитника Отечества!».

На празднике присутствовал Логач Алексей Андреевич, ветеран боевых действий в Афганистане, член Ершовского районного отделения ВООВ «Боевое братство». Алексей Андреевич рассказал о нелегких боевых буднях и подвиге воинов – интернационалистов. Ребята поздравили гостя с наступающим праздником, вручили памятный подарок.

С Днём защитника Отечества!

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества.  Это поистине всенародный праздник, который олицетворяет доблесть и мужество.

В преддверии празднования Дня защитников Отечества «серебряные» волонтеры комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района в п. Учебный посетили с визитами внимания, мужчин-получателей социальных услуг. Пожелали им здоровья, неиссякаемого боевого духа, счастливых и светлых дней, вручили поздравительные открытки и памятные подарки. Волонтеры выразили слова благодарности и признательности за великий подвиг и возможность жить в мире и спокойствии. Ведь каждый из них свою юность посвятил самому благородному и важному делу - оберегать свою страну от угроз, заботиться о спокойствии и безопасности своих сограждан.