Блинное царство

Масленица - это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну, как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.
Блинное царство.
«Блинное царство» - под таким названием прошло очередное заседание клуба «Дружные соседи» ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, в первый день Масленичной недели, для участников клуба и получателей социальных услуг, проживающих в селе Краснянка. А какая же Масленица без блинов! За чашкой ароматного чая участники клуба угощали друг друга блинами, делились рецептами и секретами вкусной выпечки.