Итоги 2022 года в спорте

Реконструированы стадионы в Детском парке, на 5-й Дачной, в г. Вольск и в г. Ртищево. Создана сеть юношеских автошкол. Филиалы открыты на базе 13 образовательных организаций. Обновлен автодром в п. Юбилейный, где спортсмены готовятся к Всероссийскими соревнованиям. В Ртищеве, Балакове и Балашове появились новые современные спортплощадки. Спортзалы отремонтированы в 11 сельских школах. Также закупался новый спортивный инвентарь. Саратов принял первые Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом». Их участниками стали 1150 человек из 20 регионов. В Саратовской области начали возрождать дворовый спорт. Зимой дети под руководством тренеров играют в хоккей, летом - в футбол.
Итоги 2022 года в спорте.