Итоги 2022 года по ремонту и строительству дорог

На ремонт дорог направили около 45 млрд рублей. Дополнительные 8 млрд рублей регион получил благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина. В общей сложности отремонтировано 1,6 тысячи км дорог. Отремонтированы трассы «Балаково-Ершов», «Аткарск-Песчанка» и «Саратов-Пенза». Отремонтированы автоподъезды к поселку Советское и селу Рыбушка. Построена дорога к Утесу Степана Разина. Завершён первый этап строительства Татищевского путепровода. Движение уже открыто. Отремонтированы 10 мостовых переходов. Расширена часть Саратовской кольцевой автодороги. Построены развязки на улице Тельмана в Энгельсе и на въезде в Саратов со стороны Заводского района.
Итоги 2022 года по ремонту и строительству дорог.