Лиза родилась 5 января. На момент родов она весила 3 кг 800 граммов. И она, и ее мама - Анастасия Александровна - чувствуют себя хорошо.
Сегодня, 9 января, в зале выписки родильного дома встречали новую жительницу Ершовского района – Елизавету Ланцову, первую родившуюся в этом году девочку.
В зале выписки молодую маму встречали глава Ершовского МР Светлана Зубрицкая, зам. по социальным вопросам Ирина Божко, главный врач ГУЗ СО «Ершовская районная больница» Николай Буинцев и, конечно, папа Лизы – Денис Ланцов.????‍????‍????В молодой семье это первый ребенок, которого супруги очень ждали. Светлана Анатольевна поздравила молодую семью и пожелала, чтобы в их семье появились братья и сестры для Лизы. В честь этого события все присутствующие вручили цветы для мамы и подарки для новорожденной.????Заведующая родильным домом Елена Низьева в беседе  сообщила, что в прошлом году в родильном доме Ершовской районной больницы родились 157 детей, и выразила надежду, что в текущем году еще больше детей появятся на свет в их учреждении.