Принять участие в конкурсном отборе возможно только при широком участии населения, то есть население должно выбрать проект и проголосовать за него, принять участие в софинансировании выбранного наиболее важного проекта, осуществлять контроль за ходом работ на объекте.
Администрация Ершовского муниципального района информирует жителей города Ершова о конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах в 2023 году..
Предложения по проектам развития муниципального образования город Ершов предлагается направлять до 20 января  2023 года по адресу: Саратовская обл., г. Ершов, ул. Интернациональная, д.7, кабинет №10 или на электронную почту g.p.a72@yandex.ru