В п.Прудовой Ершовского района установлен новый модульный фельдшерско-акушерский пункт.

Отделка завершена. Согласно регламенту, ФАП оснащён всем необходимым медицинским оборудованием.
В п.Прудовой Ершовского района установлен новый  модульный фельдшерско-акушерский пункт..
В ближайшее время начнётся работа по оказанию медицинской помощи населению, медосмотры, вакцинация и диспансеризация населения,  а также выезды врачей специалистов  и реализация лекарственных препаратов в розничной торговле уже в новом ФАПе.
✅Отметим, что это уже пятый модульный ФАП в Ершовском районе, установленный в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения Саратовской области.