Вчера состоялось организационное заседание актива женщин, на котором был переизбран председатель Союза Женщин России по Ершовскому району.

Председателем единогласно выбрана Богапова Анастасия. Состав жен.совета включает в себя представителей разных сфер деятельности.
Вчера состоялось организационное  заседание актива женщин, на котором был переизбран председатель Союза Женщин России по Ершовскому району..
Районный Союз Женщин России  является добровольной общественной организацией, создаваемой с целью совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления с женской общественностью, оказания содействия в выработке решений по социально-значимым вопросам, привлечения женщин к активному участию в решении проблем защиты семьи, материнства, детства и других вопросов социальной сферы на территории Ершовского района, а также для активизации роли женщин в муниципальном управлении.