Информация о работе колл-центра

В администрации Ершовского муниципального района продолжает функционировать колл-центр по межнациональным и межконфессиональным вопросам.
Информация о работе колл-центра.
Колл-центр в Ершовском муниципальном районе создан в целях осуществления оперативного мониторинга возможных зон социального, экономического, политического напряжения на территории муниципалитетов. Основная задача колл-центра – обеспечение прямой круглосуточной связи с населением, получение оперативной информации о потенциально конфликтогенных ситуациях, проблемных точках с целью принятия решений об их профилактике на ранней стадии и недопущении роста социальной напряженности. Прием звонков осуществляет дежурный диспетчер Единой дежурной диспетчерской службы Ершовского муниципального района по телефону: ☎️8-845-64-5-30-97 в круглосуточном режиме.