«Рецепт хорошего настроения»... Под таким «ароматным» названием сегодня в МБУК РДК прошёл концерт посвященный юбилейному году: 130 лет нашему городу и 95-району.

Все участники творческих коллективов на протяжении всего вечера создавали для зрителей «рецепт хорошего настроения», состоящий из разных ингредиентов.
«Рецепт хорошего настроения»... Под таким «ароматным» названием сегодня в МБУК РДК прошёл концерт посвященный юбилейному году: 130 лет  нашему городу и 95-району..

Создавать и творить хорошее настроение для зрителей помогали ❤️«Народный коллектив» эстрадная группа «Поиск», ❤️«Народный коллектив» танцевальная группа «Аленушка», ❤️Виктория Степанова,❤️ Виктория Санкеева, ❤️Екатерина Никитина,❤️ Юлия Лемешкина, ❤️ Елена Ермолаева и многие др.

????«Народный коллектив» танцевальная группа «Аленушка» на протяжении всего вечера «улучшал вкус» создаваемого рецепта разнообразными танцевальными ингредиентами.

????С приветственным словом к зрителям обратились директор МБУК РДК -Зинковская Любовь Константиновна.

????В заключение концерта, под аплодисменты зрителей, на сцену вышли все участники мероприятия и, глядя в зал, видя улыбающиеся лица гостей, поняли, что рецепт хорошего настроения существует и создан он был разнообразными жанрами и творческими находками руководителей и воспитанников МБУК РДК Ершовского МР.