Обеспечение работникам безопасных условий труда является одной из важнейших обязанностей работодателя. В настоящее время в области охраны труда продолжается масштабное обновление законодательства. Появляются новые документы, которые будут регулировать различные сферы труда на ближайшие годы.
7 февраля 2023 года в 11.00 в зале заседания администрации Ершовского муниципального района состоится семинар "Организация работы по охране труда в свете актуальных требований законодательства".
Актуальные знания в области охраны труда позволят обеспечить безопасность в организации, выстроить отношения между работниками и работодателем и минимизировать претензии со стороны надзорных органов.
????Предлагаем принять участие в семинаре руководителей и (или) специалистов по охране труда хозяйствующих субъектов всех форм собственности.