Прекрасная, быстрая, техничная игра двух команд, с обилием забитых голов, очень порадовала болельщиков.
Сегодня в г.Саратов на стадионе "Динамо" прошла товарищеская игра по хоккею с мячом между объединённой сборной командой Федоровского и Ершовского районов и молодёжной командой "Универсал" г.Саратов..

В равной игре победу праздновала более молодая команда "Универсал", счёт матча - 10:8.

По окончанию матча, ветераны команды "Универсал" вручили сборной команде  Федоровского и Ершовского районов мячи для хоккея и памятную, юбилейную футболку с номером - 70, в честь 70-летия хоккейнного клуба "Универсал" г. Саратов.