В 2023 году в связи с изменениями, произошедшими в системе уплаты налогов, у ряда предпринимателей возникли сложности: нет доступа к информации о состоянии Единого налогового счёта, непонятно откуда появляется задолженность. А в ряде регионов люди не могут получить разъяснения по этим начислениям.
Народный фронт совместно с ФНС поможет предпринимателям разобраться в новой системе уплаты налогов..

Народный фронт совместно с ФНС открывает информационные центры во всех регионах России. В ближайшие две недели мы проанализируем обращения предпринимателей и подготовим предложения по отладке системы.

???? Если в ФНС вам не помогли, обращайтесь в Народный фронт по адресу: ул. Киселева,74 Тел.: 8 (8452) 34-57-62 или пишите на e-mail:  64region@onf.ru.