ПОМНИТЕ КАК В ПЕСНЕ " ...ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ".

СЕГОДНЯ СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 130-летию г.Ершова и 95-летию Ершовского района. НА ХОККЕЙНОЙ ПЛОЩАДКЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ТРИ КОМАНДЫ: команда Федоровского района, команда г.Ершова и команда с.Новая Краснянка.
ПОМНИТЕ КАК В ПЕСНЕ " ...ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ"..
Матч был ярким и заинтересовал не только любителей поболеть, но и проходящих мимо жителей.
По итогам игры места распределились следующим образом. Бронза у  команды р.п.Мокроус, серебро завоевала команда г.Ершова, золото у команды с.Новая Краснянка. Глава Ершовского района Светлана Зубрицкая пожелала участникам новых побед и вручила памятные медали,кубки и грамоты.