В поддержку российских военных, ершовцев, принимающих участие в специальной военной операции, 11 февраля 2023 в ФОК «Дельфин» прошло спортивно-массовое мероприятие «Самый сильный школьник».

В программе - соревнования по удержанию гантелей в каждой руке на время, поднимание гири над головой с опусканием на пол, прыжки в длину с места, подтягивания на перекладине. За звание «Самый сильный школьник» боролись спортсмены: школ № 3, 4, 5, п. Учебный, п. Новосельский. Ребята старались выполнить все упражнения с наилучшим результатом, показать все свои умения и способности.
В поддержку российских военных, ершовцев, принимающих участие в  специальной военной операции,  11 февраля 2023 в ФОК «Дельфин» прошло спортивно-массовое мероприятие «Самый сильный школьник»..

Лучшими стали:

⚡️суперлегкий вес: 1 место - Орел Георгий, 2 место – Шелпаков Павел, 3 место – Белоусов Владислав и Атаулин Егор.

⚡️легкий вес: 1 место - Аленов Алишер, 2 место – Бутикенов Егор, 3 место – Насрединов Александр,

⚡️средний вес: 1 место – Литвинов Даниил, 2 место – Королев Николай и Широков Григорий, 3 место – Акопян Арам

⚡️тяжелый вес: 1 место – Жданов Егор, 2 место – Романов Илья.

⚡️По итогам соревнований организаторы – отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации  Ершовского МР отметили призеров медалями и грамотами и пожелали парням,  в будущем, стать достойными  защитниками Отечества????????