Новости и репортажи

Александр Л., Егор М., Александр Р., Ростислав А., Сергей М. и Алексей К. прибыли из зоны СВО в отпуск. Все они отмечены ведомственными наградами за выполнение боевых задач.

Уроженец Ивантеевского района Вадим Ульянкин, находящийся в зоне проведения специальной военной операции, отмечен несколькими наградами. Вадим - выпускник Михайловской артиллерийской академии в Санкт-Петербурге.

В рамках социально-профилактической акции, под условным названием «Стоп, мошенник!» ребята из отряда ЮДП встретились с начальником полиции Отдела Министерства внутренних дел России по Ершовскому району подполковником полиции В.Ю. Аляевым.

В регионе облачно, днём небольшой кратковременный снег. Ветер северо-восточный 1 м/с. Температура ночью -13...-15°, днём -8...-13°.